В Приморье и на Камчатке за I квартал 2023 года проведено 16 обследований предприятий, заинтересованных в экспорте продукции

Фильтры

Регион

Новости

В Приморье и на Камчатке за I квартал 2023 года проведено 16 обследований предприятий, заинтересованных в экспорте продукции

Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора на основании заявок, поданных через автоматизированную информационную систему «Цербер», за I квартал 2023 года проведено 16 обследований объектов, заинтересованных в поставках подконтрольных товаров в третьи страны. Из них 13 обследований проведено в Приморском крае.

Обследования прошли предприятия, осуществляющие деятельность по производству и хранению животноводческой продукции. Управлением Россельхознадзора проверялось соответствие вырабатываемой продукции ветеринарно-санитарным требованиям ЕАЭС и третьих стран.

Всего за I квартал 2023 года обследовано 11 морских судов (Приморский край — восемь, Камчатский край - три) и пять предприятий (Приморский край), из них три — осуществляющие хранение подконтрольной продукции, одно — по производству кормов и одно рыбоперерабатывающее предприятие.

По результатам обследований в реестр экспортёров включены все 16 хозяйствующих субъектов.

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)