Стартует конкурс концепций продвижения «Приморской сои»

Фильтры

Регион

Новости

Стартует конкурс концепций продвижения «Приморской сои»

Открытый конкурс на разработку концепции рекламной кампании по выведению на рынок новых линий продуктов от ЗАО «УМЖК «Приморская соя»

ЗАО «УМЖК «Приморская соя» (г. Уссурийск), одно из крупнейших и старейших предприятий пищевой промышленности Приморья, производитель растительных масел ТМ «Маслава», рассмотрит презентации маркетинговых, рекламных, брендинговых агентств, заинтересованных в оказании услуг по разработке концепции рекламной кампании по выведению на рынок Приморского края новых линий продуктов.

Основные цели кампании — ознакомление потребителей с новыми линиями продукции комбината, стимулирование пробных покупок, популяризация названия «Приморская соя», позиционирование комбината как современного предприятия, бережно сохраняющего свои традиции производства качественных и полезных продуктов с 1927 года. Кампания пройдст с ноября по декабрь 2010 года. Ключевые города кампании — Владивосток, Уссурийск, Находка.

К участию в конкурсе приглашаются рекламные, маркетинговых и брендинговые агентства. В рамках разработки концепции рекламной кампании предполагается разработка креативной стратегии, производство всех необходимых рекламных материалов, разработка медиастратегии и сопровождение кампании.
Для участия в конкурсе презентации агентств должны быть высланы до 13 сентября 2010 года включительно по адресу: г. Уссурийск, ул. Волочаевская, 120, отдел маркетинга и продаж, электронная почта: marketolog@primsoya.ru. Требования к содержанию презентации приведены в Положении о проведении конкурса (см.ссылку для загрузки ниже).

По итогам конкурса с учетом критериев отбора, описанных в Положении о проведении конкурса, конкурсная комиссия определит победителя, с которым в октябре 2010 года будет заключен договор на выполнение соответствующих работ (оказание услуг).

Источник: oilworld.ru

Также в разделе

Комментарии (0)