Дальневосточная зерновая инфраструктура - все на коленке

Фильтры

Регион

Новости

Дальневосточная зерновая инфраструктура - все на коленке

ОАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП) подготовил к эксплуатации склад для краткосрочного напольного хранения зерновых грузов емкостью 5 тыс. тонн. Как говорится в сообщении пресс-службы стивидорной компании, прилегающая к складу территория оснащена необходимой инфраструктурой для работы с зерновыми: железнодорожные и автомобильные подъездные пути, установка по выгрузке зерна с подвижного состава, приемочный бункер.

Жаль конечно, что бункер получился "приемошный", а не приемный! Ну да и вроде был уже один в земле.

Напольное хранение - это сила. Жители города скажут спасибо!

Если серьезно - зерно в мире уже дваное продукт и объект высоких технологий, и только Россия продолжает удивлять наколеночными решениями и экономией там, где этого не надо делать.

Намекаем - при напольном хранении - качество зерна - очень сильно изменится. Рядом с водой - у вас как минимум влажность повысится. Да и рядом с кранами - и краны запылите и зерно закапаете машинным маслом!

Источник: infranews.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • Фото
    25 июн 2010, 00:02
    Во что интересно обходится такое хранение?
    Предлагаем использовать проверенный в Новороссийске опыт припортового хранения зерна с помощью мягких контейнеров, на базе вновь разработанных с учетом накопленного опыта герметичных цельно полипропиленовых контейнеров, позволяющих обеспечить усовия для технологии хранения зерна в герметичном обьемеи перевалку зерна навалом илюбое судно.